Конкурс-фестиваль «Семья года».

По инициативе министерства труда и социальной защиты Тульской области в образовательных организациях Узловского района с 11 марта состоялся конкурс-фестиваль «Семья года». В этом году он проводится в тринадцатый раз и приурочен к Году семьи.

Конкурс проводится по 6 номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья России», «Семья – хранительница традиций» и «Семья, воспитывающая ребенка-инвалида».

По традиции конкурс проходит в три этапа: муниципальный (с 11 марта по 15 апреля), областной (с 22 апреля по 19 мая) и финальный (с 7 по 9 июня).

Всего приняли участие 27 семей из образовательных организаций Узловского района.

Из нашего детского сада  семьи :  Синяковых, Николаевых  и Воробьёвы –Михеевых приняли активное участие.

Желаем победы !!!