изо

Закрытие Года педагога и наставника

25 декабря во Дворце культуры машиностроителей состоялось торжественное мероприятие, посвященное закрытию Года педагога и наставника, в рамках которого педагогам вручали награды министерства просвещения Российской Федерации, грамоты, дипломы.

Имя в летописи Узловского образования.

В рамках муниципальной акции «Имя в летописи Узловского образования» представляем бывшего заведующего муниципальным казённым дошкольным образовательным учреждением детским садом № 35 – Гарифзянову Елену Николаевну, руководившую детским садом с 1995 по 2011 годы.

Имя в летописи Узловского образования

В рамках муниципальной акции «Имя в летописи Узловского образования» хотим рассказать вам о профессионале своего дела, педагоге Стрельниковой Светлане Николаевне.

Имя в летописи Узловского образования.

В  рамках  муниципальной  акции  «Имя  в  летописи  Узловского  образования»  представляем  педагога  Тюрину  Надежду  Николаевну.

Участники конкурса «Воспитатели России»

30 ноября 2023 года в ГОУ ДПО «ИПК и ППРО ТО» состоялось награждение победителей регионального этапа XIX Всероссийского конкурса «Воспитатели России».

Заседание рабочей группы инструкторов по физической культуре

27 ноября 2023 года в рамках работы Районного Профессионального Сообщества инструкторов по физической культуры дошкольного образования Узловского района  состоялось заседание рабочей группы.

РПС музыкальных руководителей

17 ноября 2023 года, в рамках проведения мероприятий, направленных на внедрение ФГОС, на базе МДОУ д/с общеразвивающего вида № 25 состоялось плановое заседание Районного Профессионального Сообщества музыкальных руководителей Узловского района.

РПС «Реализация ФОП дошкольного образования в деятельности инструктора по физической культуре».

30 октября 2023 года в профессиональный праздник  «День тренера» состоялось заседание Районного Профессионального Сообщества инструкторов по физической культуре. 15 работников дошкольного образования Узловского района встретились  на базе МДОУ общеразвивающего вида № 46.

РПС воспитателей.

27 октября 2023 года состоялась онлайн-работа Районного Профессионального Сообщества воспитателей детских садов по теме «Формирование инфраструктуры дошкольных образовательных организаций в целях реализации ФОП дошкольного образования».

Призвание – учить!

6 октября 2023 года в творческом индустриальном кластере «Октава» г. Тула состоялось вручение сертификатов на выплаты педагогам Тульской области – победителям конкурса «Призвание – учить!»

Чествование педагогов

Все мы знаем, что 2023 год в России признан???? Годом педагога и наставника.

День дошкольного работника

В торжественной обстановке прошло поздравление , посвященное Дню дошкольного работника , заведующим Киселёвой Н.Г. Сотрудники детского сада услышали много слов благодарности в свой адрес.