Противопожарная безопасность

Основы знаний по безопасности жизнедеятельности закладываются уже в дошкольном возрасте. Одной из основных задач в работе с дошкольниками является обучение правилам пожарной безопасности и привитие навыков правильных действий в случае пожара.

Выставка "Весеннее настроение"

В нашем детском саду  стало доброй традицией на праздники проводить различные выставки рисунков и поделок.  Вот и в этом году  в преддверии красивого, душевного праздника 8 марта, у нас в детском саду проходит выставка детско-родительских работ  «Весеннее настроение».

Праздник 8 марта

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. В преддверие праздника в нашем детском саду прошли утренники, посвященные Дню 8 Марта.

Праздник "Масленица" в детском саду

С чего начинается весна? Конечно с проводов зимы. В нашем детском саду празднование Масленицы стало хорошей и доброй традицией. Масленица - самый веселый, шумный, любимый народный праздник.

Региональная педагогическая мастерская «Психологическое сопровождение креативности и одарённости ребёнка»

Наша армия сильна! С 23 февраля!

22 февраля     для детей  старшего дошкольного возраста  нашего ДОУ прошло торжественное мероприятие посвящённое - Дню Защитника Отечества , на котором дети читали стихи, пели песни, танцевали, отгадывали загадки.

Высшее профессиональное образование

21 февраля на базе  МБОУ ДОД  ДДЮТ прошло торжественное  вручение дипломов  об окончании ВУЗа  работникам дошкольного образования, среди которых был наш педагог  Кузина И.Н.

Военно-спортивная игра «Зарница»

Проведение  военно-спортивной игры «Зарница» становится в нашем ДОУ № 35  традиционным. В этом году она состоялась 20 февраля.  Целью игры стало физическое и патриотическое воспитание детей посредством вовлечения детей в военизированную игру-соревнование.

Огород на окне

15 февраля в нашем детском саду прошел традиционный конкурс «Огород на окне». За  окном еще лежит снег, а в каждой возрастной группе на подоконниках зазеленел огород. Сколько воображения, фантазии и творчества вложили в него воспитатели и родители!

Самый умный -2019

Накануне Дня российской науки в детском саду №46 прошла познавательная викторина для детей старшего дошкольного возраста"Самый умный-2019" , где собрались  23 умнейших ребенка со всего района, каждый из которых в честной борьбе завоевал это звание, став победителем в своем детсаду.

Акция под девизом «Мы кормушки смастерили, для птиц столовую открыли»

Зима время года – любимое всеми детьми , но очень тяжелый период для птиц и животных.

У нас в гостях инспектор ГИБДД

В нашем детском саду состоялась встреча с инспектором отдела ГИБДД. Он провел профилактическую беседу о Правилах дорожного движения.