День рожденья новой группы!

Гостеприимно  распахнула двери  новая группа для детей от года до пяти лет дошкольного возраста, благодаря трем программам: бюджет муниципального  образования Узловский район, программа «Народный бюджет-18»

С Днем матери!

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

Конкурс «Шар –Папье» и акция «Бусы России»

В рамках VI Всероссийского новогоднего фестиваля детского творчества

Внимание, грипп, ОРВИ, пневмания!

Правовая помощь детям.

19.11.2018 г.   в нашем детском саду  в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям прошли мероприятия. Воспитатели провели познавательное развлечение,  для старших дошкольников  на тему "Права ребёнка"

Госуслуги и Электронное государство

К 2018 году 70% всех государственных услуг будет оказываться в электронной форме. Цель сайта Gosuslugi.ru -  облегчить людям взаимодействие с государством, быстро получать необходимую информацию, и все это без лишней беготни по инстанциям и ведомствам, без очередей, а прямо из дома, через интернет.

Приказ об установлении размера родительской платы

Лучшие семейные традиции

В Тульском областном центре молодежи прошел 2 ноября региональный конкурс «Лучшие семейные традиции» в нем участвовали 28 семей. Они состязались в вокале, хореографии, изобразительном искусстве.

«ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ»

Осень не прошла незаметно и в нашем детском саду. У нас была организована выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии». Родители вместе с детьми изготовили оригинальные поделки, используя разнообразные приемы и методы.

Болдинская осень

Традиционно в актовом зале детского сада №25 был проведен районный фестиваль – конкурс юных чтецов «Болдинская осень». В этом году конкурс был посвящен– доброте. Доброта — одно из самых больших чувств человека, и оно играет значительную роль в его жизни.

Праздник осени

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники.  На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера.

Неделя дорожной безопасности

Для того чтобы выпустить ребенка в мир, задача взрослых частично подготовить к трудностям с которыми он столкнется. Одним из таких важных моментов станет правильное поведение на улицах и дорогах города. Ответственная роль, отведенная ДОУ, заключается в профилактике детского травматизма на дороге.