Акция «Солдатский треугольник».

Педагоги, воспитанники  и их родители  нашего детского сада , традиционно проводят    акцию   «Солдатский треугольник». Все  письма с пожеланиями добра  и мира,  были подарены детьми  людям в ближайшем окружении дошкольного учреждения и переданы в военные части наших войск.

Весенний праздник

Наступил чудесный весенний праздник 8 Марта, и сегодня мы хотим поделиться с вами яркими моментами утренника, который прошел в старшей и подготовительной к школе группах.

Для мамочек любимых песенку споем.

Наступила долгожданная весна.

Утренники младших дошкольников.

Наступила долгожданная весна.

Рейтингование в рамках проекта «Выбирай, учись, играй!»

В образовательных организациях Узловского района идет подготовка к проведению Рейтингования в рамках проекта по развитию материально-технической базы «Выбирай, учись, играй!».

Почему ребёнок раннего возраста так любит двигаться?

Ребёнок- это модель взрослого человека в миниатюре, он развивается по особым законам. Прежде чем обсуждать необходимость повышения двигательной активности наших детей, давайте вспомним особенности их анатомо-физиологического развития

«В чем суть воспитания - в обучении или общении? Нравственные основы родительства»

В современных условиях ситуация складывается так, что семья и школа являются главными ответчиками за все неудачи, связанные с воспитанием молодого поколения.

РПС инструкторов по физической культуре- эффективная форма методической работы

28 февраля на базе МДОУ центра развития ребенка- д/с № 21 Узловского района состоялась плановая работа Районного Профессионального Сообщества инструкторов по физической культуре.

Патриотическая акция «Письмо защитнику Отечества»

В нашем детском саду прошла патриотическая Акция «Письмо защитнику Отечества»,  в ходе которой  воспитанники вместе с родителями и воспитателями писали письма  для участников СВО -защитников нашей Родины .

Акция « Путешествие полярного мишки», посвященная Дню полярного медведя.

27 февраля прошла Всероссийская  акция "Мишка собирает друзей".

С праздником!!!

Праздник 23 февраля в детском саду - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за защитников Отечества

Международный день родного языка

Ежегодно 21 февраля в мире отмечается Международный День родного языка . Прививать любовь к своей культуре, к своему родному языку необходимо как в семье, так и в детском саду.