Выпускники -2018

В жизни каждого ребенка должны быть яркие моменты, которые с удовольствием всплывут в памяти и подростка, и взрослого человека спустя долгие годы.

Публичный доклад и отчетный концерт.

06 июня в детском саду состоялось общее родительское собрание, на котором заведующий детским садом  Леонова И.М. представила на рассмотрение и обсуждение Публичный доклад  о результатах и деятельности учреждения за 2016 – 2017 учебный год.

День защиты детей.

1 июня в детском саду прошел праздник, посвященный Дню защиты детей.

День славянской письменности и культуры

Сегодня мы не представляем нашу жизнь без письма, печати, газет и журналов. История возникновения печатного дела уходит своими корнями глубоко в историю человечества. Еще 4000 лет назад египтяне выражали исторические повествования и легенды на камне своих пирамид.

Делимся опытом с коллегами.

22 мая на базе детского сада  № 28 состоялось.  очередное заседание педагогов районного методического объединения Узловского района , на тему:  «Обновление содержания дошкольного образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», которое было посвящено развитию творческих способностей дошкольников в художественно-эстетической деятельности.

Форум работников , воспитанников дошкольных учреждений

16 мая в молодёжном театре состоялся форум работников дошкольных учреждений.

В этот торжественный день наградили самых талантливых воспитанников и их наставников.

Это нужно не павшим, это нужно живым….

Есть в нашей  жизни события, которые переполняют  сердца радостью, безмерной гордостью и счастьем за всех людей, за всю страну. Таким событием является День Победы нашего великого народа над фашистской Германией  в 1945 году.

«Чистый двор – чистый регион»

Под этим лозунгом прошел ряд  областных  субботников  28.04. и  05. 05. 18г.

Не забудем их подвиг великий…

Мы за то, чтоб не было войны,
Чтобы мамы утром улыбались,
Чтобы дети всей нашей страны
Злой войны ужасной не боялись.
С Днем Победы! Мира всем, добра!

Тематическая неделя по безопасности

В преддверии Дня Пожарной охраны России  с 23 по 27 апреля в детском саду № 35 проходила тематическая неделя по безопасности.

Областной субботник

21.04.2018г.  в Узловском районе прошел Всероссийский субботник.

Победа в муниципальном этапе смотра-конкурса скворечников

«Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца!», с таким многообещающим для пернатых названием прошел районный этап конкурса среди общеобразовательных учреждений Узловского района.