Неделя дорожной безопасности

Для того чтобы выпустить ребенка в мир, задача взрослых частично подготовить к трудностям с которыми он столкнется. Одним из таких важных моментов станет правильное поведение на улицах и дорогах города. Ответственная роль, отведенная ДОУ, заключается в профилактике детского травматизма на дороге.

Безопасный интернет…

Сегодня все больше и больше  компьютеров подключается к работе в сети Интернет. Все большее количество детей получают возможность работать в интернете. Но вместе с тем острее встает проблема обеспечения безопасности наших детей в Интернете.

На профессиональном Олимпе

27 сентября по доброй традиции в  Доме театра и кино «Юность»   состоялся праздник дошкольных работников. Это прекрасный повод поздравить воспитателей, нянечек и всех, причастных к делу воспитания наших малышей, за их труд.

Информация об общерегиональном Дне приема граждан

9 октября 2018 года с 15 часов 00 минут до 20 часов 00 минут в Тульской области состоится общерегиональный День приема граждан.

РАЙОННАЯ СПАРТАКИАДА ДОШКОЛЬНИКОВ - 2018

Каждый год в нашем городе проходит спортивный праздник , Спартакиада для дошкольников, которой в этом году исполнилось 15 лет.

Пожарные в гостях у дошкольников.

В гостях у детей  нашего детского сада побывала  команда пожарной части № 30 7-й отряд ФПС ГУ МЧС России по Тульской области. В дошкольное учреждение они прибыли на пожарной машине, ребята были очень рады этому неожиданному визиту.

1 сентября - День знаний!

В России по традиции 1 сентября отмечается День знаний. День знаний – это праздник друзей, улыбок, света! Это самый долгожданный день для тех, кто идет в страну Знаний. Юлий Цезарь однажды сказал: «Знание – это сила». Так что сегодня – день самых сильных людей!

Три цвета красками сияют – в стране День флага отмечают!

День Государственного флага Российской Федерации — ежегодный праздник, который по традиции отмечается 22 августа и посвящён символу России — государственному триколору: белый, синий, красный.

День конфет в детском саду

В  детском саду весело прошло мероприятие посвящённое «Дню конфет». Дети с интересом увидели и узнали из презентации, где и как делают конфеты, виртуально побывали на фабрике.

Проверка готовности ОУ к новому учебному году.

В преддверии нового учебного года,  продолжает  свою работу комиссия, по    проверке  образовательных учреждений и подписание актов готовности  ДОУ к новому учебному году - ответственный период в жизни каждого детского сада.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ ГОРОД- УЗЛОВАЯ!

31 июля в нашем детском саду прошло тематическое развлечение «Узловая-любимый город!». Дошкольников  встречали  Ириска и Карлесон. Они весело участвовали вместе с детьми  в играх и эстафетах, отгадывали загадки, танцевали.

«Мы ребята лучше всех, нас в футболе ждет успех!»

Футбол - одна из самых популярных и любимых игр у мальчишек. В честь прохождения  Чемпионата мира по футболу , в нашем детском саду прошел «День футбола».