изо

План мероприятий по празднованию 150 –й годовщины г. Узловая

Парада-шествия «Сказки гуляют по свету»

Наши воспитанники и педагоги приняли активное участие в  городском костюмированном параде-шествия сказочных и мультипликационных героев «Сказки гуляют по свету», посвященного 150 -летию города Узловая.

Любимому городу посвящается. Флешмоб.

В честь празднования 150-летия города Узловая  прошел в детском саду  флешмоб «Я люблю Узловую».

Не перевелись еще богатыри на Узловской земле…

Под таким девизом в нашем детском саду  прошел спортивно- праздник « Не перевелись еще богатыри на Узловской земле…», посвященный  празднованию 150-летию города Узловая .

Интеллектуально - развлекательная битва - Квиз "Моя малая Родина - Узловая"

В преддверии празднования 150 -летия города Узловая , в средней группе МКДОУ № 35 воспитатель Тюрина Н.Н. , прошла интеллектуально - развлекательная битва - Квиз "Моя малая Родина - Узловая".

День ВМФ

Юные моряки из МКДОУ д/с № 35 приняли участие в открытии памятного знака морякам-подводникам в Узловой.

Акция в детском саду «Украсим окна к юбилею города!»

К 150-летию города Узловая , в  детском саду прошла акция «Украсим окна к юбилею города Узловая!».

Узловой посвящается …. Час поэзии «Город детства моего…».

Ко дню рождения нашего города Узловая ,в детском саду  состоялся час поэзии «Город детства моего…». Стихотворения о родном городе читали дети.

Лучшая поздравительная открытка ко Дню города детско-родительское творчество (выставка)

В детском саду прошла   детско-родительская выставка «Лучшая поздравительная открытка   ко Дню города» в подготовительной группе.

С Юбилеем наш любимый город Узловая

В нашем детском  саду , в средней группе прошла квест -игра «Узловая -150 лет», которую провели воспитатели Тюрина Н.Н. и Якушева В.Е. .

Юбилею Узловой посвящается

В рамках районных мероприятий, в преддверии празднованию 150 летнего Юбилея нашего города Узловая, воспитанники  старшей группы совместно с  педагогом Клюшниковой Е. В. и заведующим Киселёвой Н.Г. ,приняли участие в выставках художественного творчества, представив яркую поделку.

Выставка детско-родительских работ, посвященный 150-летию города Узловая.

Ничто на земле не может быть ближе, милее, чем малая Родина.

Награждение участников районного фестиваля детского творчества «Маленькие чудеса-2023»

В нашем детском саду прошло награждение воспитанников, принимавших активное участие в районном фестивале детского творчества «Маленькие чудеса - 2023»!