Поделки для моей любимой мамочки.

Самый теплый, нежный и прекрасный праздник в ноябре — Международный День матери. Как много мамы делают для своих детей, сколько заботы им дарят и как хорошо, что мы все можем сказать «спасибо» нашим мамам!
         Дошкольники всех групп, сделали поделки ко дню мамы, вместе со своими любимыми мамочками. Это развивает у детей доброе, уважительное, внимательное отношения к родителям. Создает праздничное настроение у воспитанников , мам и окружающих.

Пусть каждый день будет наполнен любовью и заботой, а дети всегда будут гордиться своими прекрасными мамами!

Младшая группа : Оля Плигина «Мама- как бусинка», Софья Юдина  «Материнская любовь» , Сабина Тарзян «Сердечный буке»'.