Фестиваль народного творчества «Живой родник»

28 октября в ДК «Машиностроителей» состоялся XV  районный многожанровый фестиваль народного творчества  «Живой родник»,  посвященный памяти заслуженного работника культуры В.И. Кашникова . Воспитанники нашего детского сада , под руководством музыкального руководителя Себекиной О.Н. фольклорный ансамбль « Задоринка» , принял участие в номинации «Вокальное творчество » в возрастной категории 6-9 лет, с песней  « Эх, Россия!». Наряду с другими коллективами , ребята достойно себя показали. Так же , муз. руководитель Ольга Николаевна приняла участие в вокальной номинации «Соло» с песней « Пой моя гармонь!».

Болеем за наших ребят и Ольгу Николаевну  , желаем им победы!!!