"День отца"

Папа, ты самый хороший на свете,
                         Лучший отец на огромной планете!
                         Тобой восхищаюсь, тобою горжусь,
                         Я крепко за руку родную держусь!

15  октября в нашей стране  отмечается День отца — праздник, пожалуй, самый молодой.  Ежегодная традиция — в каждое третье воскресенье октября мы все будем поздравлять своих пап.

День отца — это не только повод лишний раз выразить им слова уважения и благодарности, но и провести вместе время.

Наш детский сад не остался в стороне от этого события.                          Целью мероприятий, посвященных  празднованию Дня отца,  является  сохранение  и развитие семейных ценностей, укрепление института семьи.

В рамках празднования Дня отца в группах прошли мероприятия, посвящённые празднику: были проведены интересные тематические беседы, фотовыставки  «Мой  любимый папочка », « С папой лучшие друзья»,

Родители средней и младшей группы оформили стенгазеты, старшие дошкольники –фотоколлажи и подарочки , сделанные своими руками.