Любимому городу посвящается. Флешмоб.

В честь празднования 150-летия города Узловая  прошел в детском саду  флешмоб «Я люблю Узловую». Участниками этой акции стали: представитель администрации муниципального образования "Каменецкое" Дмитрий Г. , дошкольники и педагоги, которые  с радостью и восторгом танцевали , выражая любовь к родному городу. Флешмоб  стал не только одним из самых красивых событий преддверия Дня города, но и  пробудил у дошколят чувство сопричастности к жизни Узловой. После мероприятия звучал Гимн РФ.

Благодаря участию в подобных мероприятиях у дошкольников развивается бережное отношение к культуре и формируется чувство патриотизма.