Открытие «Года педагога и наставника - 2023»

17 января  в  детском саду № 35 прошло открытие «Года педагога и наставника- 2023» в форме  часа информации «Похвальное слово педагогу».

В интерактивной форме  зам. заведующего Портная Н.В. познакомила педагогов с планом мероприятий  «Год педагога и наставника в России» , провела тестирование  «Руководитель - наставники – начинающий воспитатель». Педагогическая игра  наставничества «Вместе» помогла раскрыть потенциал и показала уровень профессионализма воспитателей и специалистов детского сада. Участники  в Всероссийском конкурсе ««Воспитатели России», развивающие игры и пособия , были награждены Дипломами Лауреатов.

Подводя итоги проведенного мероприятия, абсолютно точно можно сказать одно: педагог - это человек с большим и добрым сердцем, который заражает своих воспитанников любовью к знаниям, людям и миру. Ведь любящий свою профессию педагог способен направить интересы ребенка в нужное русло, привить необходимые навыки для строительства счастливой жизни. Проведенное мероприятие стимулировало всех педагогов к дальнейшему профессиональному росту.