Народным традициям жить и крепнуть

29 декабря в МКДОУ д/с № 35 прошло   торжественное  закрытие Года  народного искусства и нематериального культурного наследия народов России-2022. В ходе данного мероприятия педагоги и дети вспомнили самые яркие события уходящего года и выразили свое отношение к национальной культуре через народные песни, игры, танцы, сказки, заклички и поговорки. Гордость охватывает за свою страну, действительно, богатую народными праздниками и традициями .

Выражаем огромную благодарность всем участникам праздничного мероприятия: и педагогам, и детям! Проделана большая совместная работа, а труд и вклад каждого на лицо. Наш детский сад богат на таланты .

Желаем всем не останавливаться на достигнутом!!!!