Победители на XIX-ом конкурсе детского вокального творчества «Серебряный олень»

Наши воспитанники приняли активное участие  на XIX-ом конкурсе детского вокального творчества «Серебряный олень», который состоялся  в МБУК ГДК «Ровесник», город Узловая 15 апреля.

Тематика конкурса определяется как « Патриотическая»  в раках масштабной акции по всей России « Своих не бросаем» в поддержку спецоперации по защите жителей на Донбассе. Основная цель акции- выразить поддержку российским военным и показать единство граждан страны, патриотическое воспитание молодого поколения.

Дети  исполнили  две песни «Если хочешь быть военным» русская солдатская  песня; «Прославлю Родину свою» сл.М.Рожковой, муз. Е.Фирсовой и стали победителями:

-  в номинации  эстрадное пение (ансамбль) присвоили  звание: «Дипломант III степени»;

- номинация фольклорное исполнение (ансамбль) «Дипломант II степени».

Вручение дипломов и призов будет  проводится на Гала-концерте   01    июня 2022 года.

Большое спасибо музыкальному руководителю Себекиной О.Н. ,воспитателю Стрельниковой С.Н., и родителям за активную помощь и поддержку нашего коллектива.