1 место в Фестивале детского творчества детей дошкольного возраста "Маленькие чудеса - 2022"(Совместное детско-родительское техническое творчество)

Фестиваль детского творчества «Маленькие чудеса-2022» проводится в рамках реализации Года культурного наследия.  15 апреля состоялось  подведение итогов художественно – эстетического  развития  детей  дошкольного возраста, инженерно-конструктивного, изобразительного совместного детско-родительского творчества в номинации «Продуктивная деятельность».

Юные художники представили работы на тему: «Декоративно- прикладное творчество» по двум направлениям: самостоятельная продуктивная деятельность детей дошкольного возраста и совместное детско-родительское техническое творчество. Работы анализировались по критериям: оригинальность, выразительность  образа, колорит изображения, композиция работы, умение комбинировать  предложенные материалы в единое композиционное решение и т.д.

Победителем стала наша  воспитанница из подготовительной группы Василиса П., 1 место за поделку « Веселая карусель!».

Большое спасибо семье Поляковых, за совместное творчество и педагогу Стрельниковой С.Н.

Поздравляем всех  победителей!

По итогам фестиваля «Маленькие чудеса-2022»   воспитанники- победители и призеры награждаются дипломами, педагоги образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, подготовивших победителей,- награждаются благодарственными письмами комитета образования.

Просмотреть видео по ссылке:

Веселая карусель МКДОУ дс № 35 Василиса П.22г.