Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МКДОУ детский сад № 35

Мы за здоровую нацию!

          Ежегодно в нашем детском саду проводятся мероприятия, посвященные "Всемирному Дню здоровья".   

01  апреля в нашем детском саду стартовал «Месячник здоровья». Воспитатели провели с детьми  беседы о значении здоровья,  здорового образа жизни, организовали интересные физкультминутки, чтение художественной литературы, рассматривали иллюстраций и картины  на тему здоровья, играли в подвижные игры.

        Инструктором по физической культуре был организован  праздник  "День здоровья". 

         В празднике приняли участие воспитанники старшей и подготовительной к школе группы. Для детей это всегда интересное и радостное событие, в гости  приходили герои:  Доктор Айболит, Витаминка, Простуда. Дети соревновались в ловкости и силе, праздник был очень динамичным и ярким!

         Вся деятельность по формированию представлений о здоровом образе жизни, по сохранению и укреплению здоровья детей реализуется в детском саду в течение всего учебного года и включена в целую систему физкультурно-оздоровительной работы. 


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта