Районный фестиваль детского творчества «Маленькие чудеса»

26 и 29 марта, на базе детского сада № 10 состоялся районный фестиваль детского творчества "Маленькие чудеса". Юные танцоры, певцы и музыканты состязались в творчестве. Ежегодно номера, подготовленные педагогами-дошкольниками на конкурс, поражают оригинальностью, сценической завершенностью, яркими костюмами. Каждый ребенок выступает на  высоком исполнительском уровне.

Наш детский сад принимал участие в трех номинациях: «Музицирование», «Танцевальное творчество» и «Песенное творчество». Прозвучала авторская песня ( музыкальный руководитель Афонина Ж.М.) «Эти маленькие чудеса», в исполнении: Ануфриевой Анастасии, Ивановой Ксении. В танцевальном номере, под песню « Тула-земля моя»,  участвовали  Ануфриева  Анастасия, Якушев Андрей , Никитина Татьяна, Ахмыстов Георгий , Абдуллина Аделина, Афонин Илья, Сергеян Мери, Нагель Иван,  Иванова  Ксениия, Палакян Алла. Эти же дети- будущие таланты, музицировали на разных инструментах под музыку « Наша Родина- Россия».

Члены жюри и зрители с теплотой и радостью встретили наших маленьких артистов.