Выставка "Весеннее настроение"

В нашем детском саду  стало доброй традицией на праздники проводить различные выставки рисунков и поделок.  Вот и в этом году  в преддверии красивого, душевного праздника 8 марта, у нас в детском саду проходит выставка детско-родительских работ  «Весеннее настроение».

В течении недели родители приносили удивительные поделки, которые были изготовлены с душой. Каждая поделка поражала своей неповторимостью и яркостью. Разнообразен и материал, и техника выполненных работ. Дети и родители проявили творчество, фантазию и мастерство.

Лучшие работы приняли участие в выставке детско-родительского творчества «Весеннее настроение» в Комитете образования г. Узловая.