Новогодние представления

Звонким смехом, доброй сказкой

Начался сегодня день –

Все надели дружно маски,

Танцевать и петь – не лень!

Этот праздник – самый яркий!

Он бывает лишь зимой.

Дед Мороз несёт подарки,

С Новым годом, садик мой!

Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Новый год - это сказочный праздник, любимый праздник всех детей и взрослых.

Вот и в нашем детском саду  с 26 по 28 декабря прошли Новогодние утренники для детей. Эмоции во время проведения праздников  переполняли воспитанников , было много сюрпризов, загадок, путешествий, встреча со сказочными героями, игры, конкурсы, песни, танцы. К детишкам приходили в гости Дед мороз и Снегурочка, Зима и Снеговик, разбойники и лесные звери.

Воспитатели и специалисты, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Деда Мороза, Снегурочку, Бабу Ягу,  Зимушку -зиму, Снеговика. Не остались в стороне и родители, они были самыми активными участниками праздничных представлений – это и поддержка детей аплодисментами, это и благодарность за доставленную радость и хорошее настроение. После представления все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза.

Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах.

Все вместе мы сумели придать празднику особое очарование. А приятные, яркие воспоминания остаются потом на всю жизнь.