На профессиональном Олимпе

27 сентября по доброй традиции в  Доме театра и кино «Юность»   состоялся праздник дошкольных работников. Это прекрасный повод поздравить воспитателей, нянечек и всех, причастных к делу воспитания наших малышей, за их труд. Всех присутствующих ведущие, принявшие образ богини Афродита, Гера, Афина и Минерва пригласили на легендарную гору Олимп.

Заместитель главы администрации района Е.П. Трегубова сердечно приветствовала виновников торжества, пожелав им дерзанья и неуемного желания творить. Она вручила знаки «Почетного работника сферы образования РФ» заведующей детсадом №10 Н.Н. Белоголовской и заместителю руководителя детсада №1 М.В. Бобылевой. Почетной грамотой Министерства образования РФ награждена заместитель заведующей детсада №10 Е.В. Потапова. Еще восемь представителей различных дошкольных образовательных учреждений получили грамоты Министерства образования Тульской области, в числе которых была наша воспитательница  Стрельникова С.Н..  В этот радостный день не забыли отметить всех тех, кто ярко проявил себя в различных конкурсах,  многократных победителей районных фестивалей, спартакиад. Не забыли ветеранов и юбиляров.

Председатель комитета образования М.М. Генералова с особой гордостью   вручила дипломы лучшим сотрудникам детских садов в самых различных сферах. Незабываемые творческие номера сопровождали торжество.

Ярким завершением праздника стал зажигательный флешмоб, который исполнили педагоги  детского сада № 10.

Благодарим организаторов и исполнителей  этого замечательного праздника.