Акция «Сдай макулатуру – спаси дерево!»

Сегодня проблема окружающей среды в России и во всём мире стоит особенно остро. И для того, чтобы сохранить планету для будущих потомков, необходимо каждому человеку с раннего возраста научиться охранять природу.
             В июне   этого года в нашем ДОУ стартовала   экологическая акция по  сбору макулатуры  «Сдай макулатуру - спаси дерево!»,  целью  которой являлось формирование активной позиции детей в  области охраны окружающей среды.

Благодарим всех участников акции за активность, соревновательный дух и искреннее желание внести практический вклад в дело сохранения природных ресурсов. Экономя ресурсы, мы заботимся, прежде всего, о будущем нашей планеты!