Публичный доклад и отчетный концерт.

06 июня в детском саду состоялось общее родительское собрание, на котором заведующий детским садом  Леонова И.М. представила на рассмотрение и обсуждение Публичный доклад  о результатах и деятельности учреждения за 2016 – 2017 учебный год. Познакомила общественность с  основными направлениями деятельности, об осуществлении финансово-хозяйственной деятельности,  источниках формирования финансовых ресурсов ДОУ , распределении объема средств организации по источникам их получения и затронула вопрос об открытии 5 группы. Проинформировал заведующий присутствующих  о предстоящих ремонтных работах по  участию в программе «Народный бюджет – 2018»,   какие    проблемы администрация и коллектив учреждения надеются решить, в процессе текущих ремонтах. Так же , познакомила с планом работы на летний .

Ознакомившись с Публичным докладом, родители единогласно приняли решение признать работу учреждения за текущий учебный год «удовлетворительной».

Родителям был представлен отчетный концерт детского творчества. Выступления маленьких артистов приветствовались улыбками и продолжительными овациями.

Заместитель заведующего по ВиМР   Н.В. Портная  затронула вопрос о необходимости использования портала Госуслуг, познакомила родителей с возможностями портала, как  правильно зарегистрироваться  и получить услугу.

С полным текстом публичного доклада можно ознакомиться на сайте ДОУ, в разделе «Документы».