Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МКДОУ детский сад № 35

День защиты детей.

Много праздников на свете, всех не сосчитать!

Любят взрослые и дети вместе их встречать!

Но сегодня День ребёнка празднует весь Мир,

От Парижа до Гонконга весть летит в эфир:

Поздравляем! Любим! Верим! Мир вам сохраним!

Подрастайте! Улыбайтесь! Мы вас защитим! "

Н. Майданик.

 

 

1 июня в детском саду прошел праздник, посвященный Дню защиты детей.

День защиты детей, приходящийся на первый день лета — один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. Праздник встретил своих воспитанников музыкой, нарядно украшенным залом. Дети вместе с клоунами  Клёпой и Тёпой  пели, плясали, отгадывали  загадки, читали стихи, танцевали. Никто не остался равнодушен: смех, улыбки детей освещали зал. Праздник прошел весело, динамично, дружно и очень интересно.

Положительными эмоциями, смехом, задором встретили дети первый день лета. Пусть же все каникулы не смолкает веселье в детском саду.

День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны. 


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта