Делимся опытом с коллегами.

22 мая на базе детского сада  № 28 состоялось.  очередное заседание педагогов районного методического объединения Узловского района , на тему:  «Обновление содержания дошкольного образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», которое было посвящено развитию творческих способностей дошкольников в художественно-эстетической деятельности.

Наш детский сад представляла  воспитатель Светлана Николаевна Стрельникова , которая  поделилась своим  опытом работы «Нетрадиционные техники  рисования, их роль в развитии детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО»Она рассказала, как, используя современные формы и методы, развивать творческий потенциал воспитанников , в процессе  нетрадиционных форм рисования. С.Н. провела мастер-класс «Рисование клеем» , в котором   с большим удовольствием и интересом  участвовали   педагоги, радовались результатами своих работ . Выступление  Стрельниковой  С.Н. было высоко оценено коллегами из других детских садов.

Спасибо руководителю Н.Ю. Пономаревой  и организаторам этого нужного и полезного мероприятия .