Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МКДОУ детский сад № 35

Тематическая неделя по безопасности

      В преддверии Дня Пожарной охраны России  с 23 по 27 апреля в детском саду № 35 проходила тематическая неделя по безопасности. 

В честь праздника была организована выставка рисунков и поделок на тему: «Пожарные всегда на страже», где активное участие приняли родители и дети. Дошкольники  познакомились с произведениями писателей: С Маршака «Рассказ о неизвестном герое», Л.Толстого «Пожар». Воспитанники  всех  групп посмотрели презентацию на тему « Огонь друг- огонь враг» , где повторяли   правила безопасного поведения  в быту, обращение с огнем, с электроприборами, газовой плитой

      В день 27.04. пожарной безопасности,  дети средней группы (Воспитатель Тюрина Н.Н.)показали сказку  по основам безопасности "7 козлят на новый лад". Ребята получили массу впечатлений и положительных эмоций , а так же  почувствовали себя в роле актеров.

Такие мероприятия помогают  усвоить основные правила пожарной безопасности и учат  дошкольников  правильно действовать при пожаре и ориентироваться в сложной ситуации.


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта