Победа в муниципальном этапе смотра-конкурса скворечников

«Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца!», с таким многообещающим для пернатых названием прошел районный этап конкурса среди общеобразовательных учреждений Узловского района. Проводится данный этап конкурса комитетом образования администрации МО Узловский район при участии Узловского благочиния.

Наше дошкольное учреждение в конкурсе представляли  воспитанники  Мельник Полина и  Фатеева Виктория . По завершении подведения итогов конкурса Полина  заняла 1 место в номинации «Сказочный дворец» (самый красивый и оригинальный скворечник) и Виктория 3 место « Оптимальный вариант».

13 апреля 2018 года в парке машиностроителей состоялось торжественное мероприятие с награждением победителей и призеров районного этапа конкурса.

Поздравляем победителей!!!!