« Прощание с елкой»

Вот и пролетели новогодние праздники и зимние каникулы, представления и хороводы, которые принесли  детям много радости, возможно одни из ребят  успевали  побывать на нескольких елках, а значит, несколько раз встретится с Дедом Морозом и Снегурочкой и даже получить несколько раз подарки, но пришла пора отпускать  зеленую гостью - елочку в лес.  Для наших дошкольников педагоги устроили музыкально- игровой праздник, где воспитанники  еще раз поиграли  возле елки , станцевали праздничные хороводы , читали стихи. Новогодняя красавица запомнила ребят веселыми , счастливыми, озорными. Теперь ей пора возвращаться обратно в лес к своим подружкам ?лочкам, к зверушкам лесным, а в декабре она снова придет к нам в гости, встречать вместе следующий Новый год , радовать и удивлять своей красотой и приключениями .