Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МКДОУ детский сад № 35

Мамочка милая моя!

Мама – самое близкое, дорогое и родное для любого человека. Для малыша ближе мамы никого нет. Именно поэтому День Матери является одним из основных праздников в детском саду.
24 ноября с самого утра в детском саду витал дух праздника. Традиционно в этот праздник проходят очень трогательные концерты, наши дети дарят своим мамам стихи, песни, танцы и подарки, сделанные собственными руками. Самые маленькие воспитанники нашего сада с помощью воспитателей также изготовили поделки.
День матери прошел очень трепетно и нежно. Были слезы на глазах у мам, от гордости и радости за своих детей. Мы благодарны всем родителям, которые пришли на наш праздник, за участие, за доставленное удовольствие и нам очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей.
Дорогие мамы, желаем, чтобы вы почаще слышали теплые слова от ваших близких и родных, пусть на ваших лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы все вместе!


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта