Приняли активное участие

В ноябре 2017 года в Узловском районе состоится празднование 100-летия ЗАГСа. В связи с этим событием объявлена акция "Дружная семья - крепкая Россия", в рамках этой акции объявлена выставка детских рисунков "Тили-тили тесто" (тематика - семья) и проект "Свадебный наряд куклы-невесты".
Педагоги и родители нашего ДОУ приняли активное участие в данной акции, предоставив на выставку композиции: из пряников «Сладкая любовь» семья Калининых, семья Казак « Раз и навсегда» , сделанные своими руками , и рисунок воспитанницы подготовительной группы Дарьей К. «На прогулке».