Спартакиада дошкольников - 2017

Завершилась Спартакиада-2017 детей дошкольного возраста, в которой состязались команды из 21 дошкольного образовательного учреждения. Организатором этого мероприятия традиционно выступает комитет образования г. Узловая.
Городская Спартакиада - это одно из масштабных мероприятий, которое проводится с целью поднятия спортивного духа среди ребят младшего возраста. 126 мальчишек и девчонок показали свою ловкость, сноровку, быстроту и стремление к победе. Команда нашего детского сада под названием «Звездочки» заняла 3 место. Поздравляем !!!
Чествование победителей состоится на районном празднике «Сильные, ловкие, смелые».