Педагогическая Спортландия - 2017

Педагог, ведущий здоровый образ жизни, поддерживающий в тонусе здоровье, показывает своим воспитанникам достойный пример для подражания, заряжает их энергией, бодростью, позитивом.

15 сентября на стадионе ФОК «Локомотив» состоялся спортивный праздник «Педагогическая Спортландия – 2017» под девизом «Здоровый учитель – здоровый ребенок!». В состязаниях приняли участие 25 дружных команд педагогических работников школ и детских садов. В число этих команд входила и наша команда под названием «Аврора», которая с достоинством выступила на всех этапах соревнований, показала хорошую физическую подготовку и получила почетные грамоты: «За волю к победе и умение находить правильное решение», «Самые стремительные, решительные , настойчивые», «Самая активная команда болельщиков».

Желаем всем участникам дальнейших успехов в спорте, здоровья, бодрости духа.