Приемка МКДОУ д/с 35 - 2017

В преддверии нового учебного года, начала свою работу комиссия, в состав которой вошли представители от администрации, муниципального органа управления образованием, Роспотребнадзора, пожарного надзора, профсоюзной организации от комитета образования администрации МО Узловский район по приемке образовательных учреждений. Каждый член комиссии рассматривает свою узкую тему для проверки и выявления нарушений и оказания помощи. Затем обязательный осмотр групп и территории детского сада. Наш детский сад признан готовым к эксплуатации в новом учебном году 2017-2018. Такой хороший результат был достигнут благодаря усердной работе сотрудников и помощи родителей наших воспитанников. Оформлены: клумба «Каменная сказка», макет «Солнечной системы», приобретена ещё одна теплица, огород в виде солнышка, где растут чудо-овощи, фито огород. В мини-музее оформлена экспозиция в стиле " Русская изба". Строится новый теневой навес, завезли и устанавливают детское уличное оборудование на каждый участок. Территория приобрела ухоженный вид, стала светлее и комфортнее.

Администрация МКДОУ благодарит комитет образования, КСО, и, конечно же, свой коллектив и родителей воспитанников за помощь.