Готовим сани летом

В преддверии нового учебного года , заканчиваются текущие ремонтные работы в группах детского сада : покраска потолков , стен , игрового оборудования . Каждый год активными участниками в ремонтах , эстетическом оформлении помещений , благоустройстве территории , являются сотрудники и родители, за это от воспитанников и администрации д/с огромное спасибо. Силами родителей разобран старый теневой навес , на месте которого , началось строительство нового , просторного . Проходит аукцион по капитальному ремонту кровли здания .И все для наших дошколят , чтобы было чисто , уютно и безопасно.