Негасимый огонь памяти

22 июня - День памяти и скорби. Ровно 76 лет назад началась Великая Отечественная Война. С воспитанниками нашего детского сада, в этот день памяти и скорби, были проведены тематические беседы. Ребята прослушали голос Левитана о вероломном нападении фашистов на нашу Родину; просмотрев презентацию, узнали историю начала Великой Отечественной войны, о том, каким трудным был путь к победе; рассматривали альбомы, рисунки о Великой Отечественной войне, рисовали.

Огромная радость, что у наших детей счастливое, безоблачное детство и о тех страшных событиях знают, только из рассказов взрослых, из книг, из кинофильмов. Но мы, педагоги, должны воспитывать детей настоящими патриотами своей Родины, передавать «память» тех героических военных лет.

Низко склоняем головы перед всеми погибшими.

Мы помним! Мы гордимся!

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ