Планетарий

Сегодня детям нашего детского сада представилась уникальная возможность посетить планетарий. Оказавшись в нем, ребята узнали много нового и интересного в области астрономии: о звездах, планетах Солнечной системы, космическом пространстве. Не менее захватывающим зрелищем был просмотр мультфильма «Спасите космос». Экраном служил купол планетария. Дети, затаив дыхание, наблюдали за событиями, происходящими на экране, и получили незабываемые впечатления. Вернувшись в группы, детвора очень бурно и эмоционально делилась впечатлениями от увиденного.