Весело и задорно мы отметили праздник «День защиты детей»

В день защиты детей в нашем детском саду утро началось с радостных встреч дошколят и утреннего флешмоба « Фиксики». Потом соко- пауза и сам праздник. Под музыку все участники собрались в музыкальном зале. И все как в сказке …Веселые герои Зюзя и Девчушка - веселушка, мыльная дискотека, дефиле летних панамок, подвижные игры, рисунки на асфальте , и конечно сладкие призы.
«День защиты детей» — призван привлечь внимание к охране прав ребёнка .Вечером прошла акция «Как любить своего ребенка» , родителям раздавали буклеты и воспитатели в группах ответили детям на вопросы о том, как взрослые защищают маленьких детей, как родители своей заботой и любовью охраняют покой и счастье своих самых дорогих, любимых и родных ребят. Праздник удался!!!