Маленькие таланты земли Узловской

30 мая в Доме театра и кино «Юность» состоялась торжественная церемония награждения воспитанников и педагогов детских садов – «Маленькие таланты земли Узловской».
Поздравить самых маленьких талантливых узловчан пришли глава МО Узловский район Марина Карташова, глава администрации Узловского района Николай Терехов, заместитель главы администрации Елена Трегубова, председатель комитета образования Марина Генералова, представители института повышения квалификации и профессиональной переподготовки Тульской области Ирина Чумакова и Светлана Гайдукова, а также учреждений образования района. Руководители района с удовольствием посетили выставку творческих работ дошкольников «Чудо техники колесо» в фойе театра.
Воспитанники и педагоги нашего детского сада были награждены в двух номинация«Танцевальное и песенное творчество» . Все дети получили заслуженные дипломы и памятные подарки, а их наставники - педагоги отмечены кубками победителей. Спасибо огромное организаторам этого мероприятия .
Прекрасные слова поздравления , дипломы , подарки педагогам и дошколятам торжественно украшенный зал, необыкновенные ведущие и артисты, выступление призеров и многое другое надолго останется в памяти всех виновников торжества и их гостей. Желаем всем творческих успехов и дальнейших побед!!!