«Маленькие Чудеса»

20 апреля воспитанники детского сада № 35 приняли участие в ежегодном фестивале детского творчества «Маленькие Чудеса», который проводится в соответствии с планом комитета образования администрации муниципального образования Узловский район и МКУ «Центра методического обеспечения». Данный конкурс позволяет определить эффективность педагогического воздействия в художественно – эстетическом направлении развития детей дошкольного возраста, дает возможность увидеть результаты работы педагогов, музыкальных руководителей в данном направлении. И в этом году наши воспитанники стали победителями! Ура! Так держать!

в номинации «Музыкальное творчество»:

1-е место - танец «Ай заинька, ай серенький»

3-е место - песня «По земле босиком»