Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца!

Накануне международного праздника прилета птиц наш коллектив, дети и родители приняли участие в районном конкурсе «Не оставим без дворца, ни синицу, ни скворца!», который проводился комитетом образования администрации г. Узловая, при участии Узловского благочиния. Со своим сказочным скворечником от нашего детского сада участвовала семья Бобковых , которая при подведении итогов стала призером III места. Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов и творческих достижений!