Всё в наших руках

"Всё в наших руках" - под таким девизом прошел итоговый семинар для руководителей дошкольных учреждений по работе консультативно-методических центров с родителями неорганизованных детей. в котором приняла активное участие делегация нашего детского сада.

Материалы мероприятия были очень полезны и актуальны. Участников семинара показали грамотную работу в организации деятельности с педагогами в ДОУ: разнообразными формами обучения взаимодействию с семьями «Оркестр воздушных шаров», деловые игры; деятельность над проблемой работы с двуязычными детьми из семей- мигрантов.

Специалист комитета образования О.Н. Гусарова, отметив качественную работу педагогов в этом направлении, пожелала «хорошей погоды в консультационно-методических центрах, и пусть бумеранг идей принесет только добро и тепло»