«Зарница - 2017»

«Зарница» зародилась в СССР как пионерская военно – спортивная  игра. Представляла собой имитацию боевых действий, похожую на военные учения. Накануне праздника  День Защитника Отечества нашим детям было рассказано о «Зарнице». Они были заинтересованы и ждали этот день . Вместе педагоги с родителями подготовили атрибуты к главном мероприятию. Под гимн нашей страны все команды стояли смирно,  чувствуя гордость за нашу Родину.  Юные участники «Зарницы», выполняя  «приказ»  «Генерала» (заведующий детским садом) и  «боевые» задания «Минное поле»,«Снайперы», «Полоса препятствий», «Лыжный марш бросок», «Партизанская тропа», «Эрудит», «Тоннель» показали свою ловкость ,смелость и решительность. В ходе мероприятия дети передали своё стремление к победе  и, в итоге, достигли хороших результатов.

«Ура! Победа в наших руках» - кричали ребята.