К нам приехал Чарли Чаплин!

Каждый  день в детском саду проходит по-разному. Сегодня в гости к дошколятам приехал Чарли Чаплин! В программе выступления были смешные сценки , фокусы. В цирковом представлении активно участвовали не только Чарли, но и дети. В течение всего представления  в музыкальном зале царили смех и веселье. Увлекательные игры вместе с весёлыми клоунами подарили дошкольникам положительные эмоции, заряд бодрости и энергии. Цирковое представление, прошедшее в детском саду – лучший повод для поднятия настроения. Это был ещё один замечательный и веселый день в жизни дошколят.