Несомненно, неоспоримо, обязательно, и особенно в наше время, субботники нужны !

Сотрудники нашего детского сада приняли самое активное участие  в субботнике , который состоялся 22.09. – 23.09.2016г..  Вооружившись граблями, вениками, метелками, убирали огород, участки на территории д/с и за пределами ее оставшуюся засохшую листву деревьев, мусор.

Все трудились с увлеченностью, большим душевным подъемом, так как понимали важность подобного мероприятия . Ведь так приятно смотреть на мир, который стал красивее, благодаря тебе!