День освобождения.

Сегодня отмечается один из дней воинской славы нашего родного города – день его освобождения от немецко – фашистских захватчиков – 14 Декабря. Одна из улиц города носит точно такое же название. Среди традиций праздника, сохранившихся и в наши дни – чествование ветеранов, возложение цветов к обелиску, проведение праздничных мероприятий в городе и образовательных учреждениях. Подобная работа производит на детей большое впечатление: они познают историю своей страны, воспитывается патриотизм, любовь к Родине, ее защитникам.