Акция «Кормушка для птиц»

Птицы –это животные, покрытые перьями и крылатые. Большинство птиц умеют летать, хотя встречаются и нелетающие птицы. Птицы живут по всему свету – в жарких пустынях, ледяных полярных краях и высоко в горах. Живут и в наших краях много разных видов птиц: снегири, воробьи , голуби , сороки, вороны, галки, соловьи, жаворонки и другие. Их пение не только услаждает наш слух, но и имеет особое назначение – важный способ общения друг с другом. Зимой птицам в нашей полосе особенно трудно: и голодно, и холодно. Дети нашего детского сада  вместе с родителями изготовили кормушки для птиц, коллектив детского сада провел  Акцию   :Кормушка для птиц»