Лето – время золотое

Лето – благоприятное время для решения многих задач в работе с дошкольниками по разным видам деятельности, которые позволяют детям закрепить и применить знания, полученные в течение учебного года.

Летний период принёс нашим воспитанникам и педагогам победы в разных конкурсах. Педагогический коллектив занял первые места в конкурсе «Узнавай-ка!» по номинациям «Работа с родителями», «70-летию Победы посвящается…», «Сценарии праздников и мероприятий», «Литературная деятельность». Воспитанники подготовительной к школе группы со своим педагогом приняли участие в 1 Всероссийской викторине по произведениям А. Барто и заняли 4 место. А на Всероссийский творческий конкурс «Яркие краски лета» дети представили панно «Навстречу солнцу», выполненное с использованием многих техник – квиллинг, пластика, аппликация разными зерновыми культурами и заняли 1 место.