Зарница

В нашем детском саду февраль – последний месяц зимы – наполнен интересными событиями. И масленица в этом году выпала на этот месяц, и конкурс «Самый умный», и традиционное празднование Дня защитника Отечества. К этому празднику мы подготовились на славу. 19 февраля в детском саду прошла военно-спортивная игра «Зарница», в которой приняли участие воспитанники подготовительной, старшей и средней групп. Проведённые конкурсы всем очень понравились, ведь они требовали от участников спортивной подготовки, быстроты, внимания. Дух соревнований, царивший на празднике, помог детям достойно пройти все испытания, и в результате победила дружба!