Прекрасная пора, осень.

Прекрасная пора, осень. С берёз осыпаются желтые монетки листвы, под ноги с треском падают зрелые каштаны, и у наших родителей появилась прекрасная возможность проявить  свой талант и поучаствовать в конкурсе на лучшую поделку из природного материала "Дары осени".  И, конечно, родители постарались на славу! Перед жюри стояла нелёгкая задача выбрать из большого количества самых разных аппликаций, натюрмортов и икебан лучшие. И вот 9 октября в детском саду открылась выставка "Дары осени". Посетители и участники восхищались полётом фантазии друг друга и не скупились на похвалу. Не остались безучастными и наши воспитанники средней, старшей и подготовительной групп подготовили праздник "Осенние посиделки. Октябрины". Дети пели, танцевали и играли в светлом и уютном зале, который посетил необычный гость - озорник Петрушка. Он загадал загадки, рассказал небылицу про овощи, которые растут на дереве, и от души посмеялся. Вот, сами посмотрите, как было весело!