Конкурс чтецов

15 октября педагоги старшей и подготовительной групп нашего детского сада провели отборочные чтения, чтобы найти среди всех замечательных воспитанников лучшего чтеца стихотворений. Сколько разных произведений мы услышали, какие звонкие голоса прозвучали! Но самой лучшей оказалась воспитанница подготовительной группы - Костикова Виктория. Именно она будет представлять наш детский сад на районном фестивале творчества педагогов и детей дошкольного возраста "Болдинская осень". Для Виктории было написано стихотворение, посвящённое нашему родному краю - посёлку Каменецкий. А состоится фестиваль 29 октября в городе Узловая. Мы серьёзно готовимся к участию в этом мероприятии и с радостью продемонстрируем свои умения и навыки выразительного чтения художественных произведений.