Посещение поселковой библиотеки

Воспитанники подготовительной к школе группы посетили поселковую библиотеку. Библиотекарь Юдакова Ирина Николаевна провела для детей замечательную экскурсию - развлечение по библиотеке «В мире книг». Дети узнали, для чего нужна библиотека; познакомились с отделами библиотеки; с правилами поведения в библиотеке. Дошкольников познакомили с разнообразием книг и с правилами обращения с книгой.

Большая часть детей умеют читать и они обещали придти в библиотеку с мамами записаться и брать книги для чтения домой.