Не оставим без дворца ни синицу, нискворца

Воспитанники детского сада вместе с родителями приняли участие в смотре-конкурсе скворечников «Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца!», который проходит в рамках «Экологической концепции» Русской Православной Церкви, по благословению Митрополита Тульского и Ефремовского Алексия Веневское благочиние Тульской епархии при поддержке епархиального информационного отдела и отдела по культуре администрации муниципального образования «Веневский район», проводит Первый ежегодный детский открытый смотр-конкурс скворечников «Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца!», приуроченный к празднику Благовещения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.
По итогам смотра-конкурса Дмитрий Гончар стал победителем. Поздравляем с победой! Желаем дальнейших творческих успехов!