Изо

Закрытие Года науки и технологий

2021 год в России объявлен Годом науки и технологий.

День науки в ДОУ.

2021 год в России объявлен Годом науки и технологий.

Детское экспериментирование.

Китайская пословица гласит: "Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, дай попробовать - и я пойму". Усваивается все прочно и надолго, когда ребенок слышит, видит и делает сам. Детское экспериментирование - стержень любового процесса детского творчества.

Свойства песка

Одним  из самых интересных и занимательных дел в детском саду всегда было экспериментирование.

22 июня, ровно в 4 часа,

Киев бомбили, нам объявили,

Что началась война…

Семинар «Реализация «Дорожной карты» построения образовательной деятельности по развитию технического творчества воспитанников».

«Здоровая еда- здоровый организм».

Питание детей- одна из тем, которая всегда волновала родителей.

Огород на окне

Каждый год, мы с детьми в детском саду №35 традиционно организуем огород на окне.

«САМЫЙ УМНЫЙ БУДУЩИЙ ПЕРВОКЛАССНИК»

Подготовка к городской викторине «Самый умный» проходила в МКДОУ № 35 в два этапа, целью которой было развитие у детей интереса к самостоятельному решению познавательных задач, обобщению знаний детей накопленных ранее.